New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -акции » АКЦИЯ ДЕНАЛИ.


АКЦИЯ ДЕНАЛИ.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если Вы хотите взять роль одного из членов клана Денали, перечисленных ниже, Вам необходимо зарегистрироваться под ником выбранного персонажа и оставить заявку по установленному образцу в данной теме и администрация сообщит вам тему пробного поста. Написав пост – Вы в игре.

Образец заявки:

1. Выбранная роль
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую.
3. Связь с Вами (ICQ, или E-mail)
4. Ваш реальный возраст.
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
6. Желаемый статус (там где у меня написано " Хранитель общественного беспорядка "
7. Как часто будете посещать.

Также необходимо вставить аватар с изображением  актера/актрисы с выбранным персонажем(внешность может быть выбрана на Ваш вкус или согласована с админом, если Вы теряетесь в догадках). После администрация предлагает вам тему, по которой вы пишете пробный пост.
Останется только отписаться в Занятые внешности и в Занятые роли
После чего ознакомившись с Сюжетом вы в наших рядах.

0

2

Свободные роли:
Ирина (англ. Irina) — одна из сестёр, влюблена в Лорана.
Гаррет (англ.Garret Denali) - (может понадобиться позднее) Гаррет познакомился с одной из сестер Денали - Кейт. Влюбился без памяти, перешел в ее клан и принял вегетерианство.
Лора́н (фр. Laurent) — вампир-кочевник. В первой части («Сумерки») появляется вместе с Джеймсом и Викторией, но после решения Джеймса начать охоту на Беллу уходит от них. Лоран успевает предупредить Калленов о способностях Джеймса. Затем он отправляется к клану Денали, где заводит отношения романтического характера с Ириной.

0

3

1. Выбранная роль
Carmen Denali
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую.
От вашей Админки
3. Связь с Вами (ICQ, или E-mail)
587589876
4. Ваш реальный возраст.
17
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
Все
6. Желаемый статус (там где у меня написано " Хранитель общественного беспорядка "
Дарю свет..
7. Как часто будете посещать.
КД
8. Пробный пост
(с другой ролки)
Её всегда увлекало чтение книг, тот вымышленный мир, придуманный автором манил, Чувства героев всегда такие реальные, особенно в романах. Вот и теперь  она совершенно увлеклась чтением очередного романа. Тишина гостиной нарушалась лишь перелистыванием страниц. Внезапный громкий стук в дверь, заставил Кармен отвлечься. Дверь отворилась, и на пороге показался вампир. Красные глаза! Девушка не могла отвести взор, от гостя, который замер, рассматривая её. Стройный,  высокий брюнет, просто красавец. Из всех вампиров, встречавшихся девушке, этот был просто бог. Но почему то он внушал некоторую опасность. Застыв в ступоре Кармен решила спросить кто он, но не могла раскрыть рта. Что это значит? Он владеет гипнозом? Она чувствовала себя не уютно, какое-то чувство внутри неё не давало ей покоя, это было совершенно не знакомое ей чувство, абсолютно новое. Господи, что со мной? Я умираю? Чужак тем времен, зашёл и поклонился ей. -Здравствуйте, я Элеазар Вольтури. А всё понятно Вольтури! -Кармен. Как вы у нас оказались?   Неужели мы что-то натворили?
  -Я ушёл из своего клана, и вот скитаюсь. Ушёл? А разве так можно? От них невозможно уйти, здесь что-то не так.   -Как вам это удалось? Как они вас отпустили? -Милая девушка, вы плохо знаете моих господ, они щедро одаривают за службу, но предательство они ненавидят. Интересно то как. Чувствуя себя маленьким ребёнком, рядом с этим уверенным в себе вампире, Кармен всё таки не много вышла из ступора и ей удалось встать с кресла, книга упала. И бывший Вольтури мигом её поднял, взглянув на обложку, он сделал удивлённые глаза. Быстрым движением руки, девушка попыталась вырвать роман, но он силой держал её, а затем взял её руку в свою. Кармен медленно подняла свои глаза на незнакомца и казалось, что её мертвое сердце вот-вот застучит, а кровь вновь потечёт по венам. Ей казалось, что её щёки  красны,  будто она снова была простым человеком. Не в силах оторвать свой взгляд от красавца, Кармен попыталась вырвать руку, но только сильнее сжал её. Элеазар уже медленно наклонялся, явно в попытке её поцеловать, как вдруг в комнату ворвалась блондинка -Таня. Девушка тут же вырвала руку, но она уже мечтала снова уронить свою книгу.

0

4

Забыла, беру внешность Меган Фокс фото.

0

5

Статус поставила. Ты принята

0

6

1. Выбранная роль
Елезар Денали
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую.
Пригласили
3. Связь с Вами (ICQ, или E-mail)
Админ знает)
4. Ваш реальный возраст.
18
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
Все 4 + неполную пятую, оба фильма, короче говоря полностью в теме)
6. Желаемый статус (там где у меня написано " Хранитель общественного беспорядка "
Hunter of gifts
7. Как часто будете посещать.
кд

0

7

Eleazar Denali
Прекрасно! Тема поста, уход от Вольтури. Минимум 5-7 строк.

0

8

Елезар медленно шел по корридору, уже так давно знакомому. что даже было тошно от этого привычного однообразия. То, что он собирался сказать тем, кто сейчас сидит в главном зале, было неожиданным не только для них, но и для самого вампира. Но он уже все решил, и назад пути небыло: либо сегодня он уйдет, либо умрет. Подняв глаза на дверь, к которой подошел, Елезар распахнул ее, и вошел в зал. На своих обычных местах восседали Аро, Маркус и Кайус, вокруг была их свита, сытые, только что после охоты. Елезара передернуло, и он нахмурился.
-Елезар! Дружище! Как я рад, что ты наконец вернулся! Где ты пропадал?-приторно радостно заулыбался Аро, встав со своего места, и подойдя к Елезару, положил руку ему на плечо. Вампир даже не сопротивлялся: может лучше Аро сам узнает, чем Елезар будет подбирать слова, которые только рассердят Вольтури. По правде говоря, он их не боялся, но боялся он одного -они могут рассердиться и отомстить ему, убив ту, ради которой он и ушел. Елезар наблюдал за тем, как меняется лицо Аро, и улыбка медленно сползает с его лица.
-Это правда, Елезар?-через какое-то время сказал он, убрав руку с плеча вампира.
-А ты сомневаешься в своих способностях, Аро?-совершенно спокойно сказал Елезар, глядя в алые глаза.
-Значит правда... Ну чтож, прескорбно, прескорбно...-вздохнул Аро, повернувшись к своим братьям и пройдя к ним. -Друзья мои, Елезар хочет покинуть нашу свиту!-объявил он, и тут же Елезар почувствовал на себе взгляды рассерженых вампиров. -И это не обсуждаеться... Увы...-Аро сел на свое место и сложил руки.
-И не пытайтесь меня отговорить или отомстить. Поверьте, я найду способ вас уничтожить.-прищурив глаза, сказал Елезар.
-Эх, Елезар Елезар, ты же наш лучший экземпляр... И бросаешь нас...-вздохнул Аро.
-Так не отпускайте его!-вскликнула Джейн, и Елезар тут же зашипел на нее.
-Нет, Джейн, мы не можем держать кого-то против воли. Елезар принял решение, и он может идти.-грустно сказал Аро, и Елезар настороженно посмотрел на него. Не спроста они так просто меня отпускают!
-Я вас предупредил! Не смейте искать меня.-сказал Елезар, и скрылся из комнаты, в которой тут же раздались громкие обсуждения данного происшествия, но на это Елезару было глубоко наплевать. Тепер он спешил к своей возлюбленной, ради которой пошел на это.

0

9

Eleazar Denali
Вот теперь окончательно принят. Просто замечательно!

0

10

Bella Swan
Мерси))

0

11

1. Выбранная роль
Ирина Денали
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую.
Подсказали
3. Связь с Вами (ICQ, или E-mail)
ICQ-565271609
4. Ваш реальный возраст.
16
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
только 2
6. Желаемый статус (там где у меня написано " Хранитель общественного беспорядка "
I fly in clouds
7. Как часто будете посещать.
Каждый день

0

12

Irina Denali
принята)) добро пожаловать! Тема поста убийство Лорана

0

13

Ирина никогда не верила книгам и предсказаниям. Сцены гибели любимого человека, слёзы и страдания. Все это казалось ей невозмож¬ным и таким далёким от неё. О чём же думает сейчас Ирина, держа на коленях мёртвого  Лорана?
Час назад…
Весна. Они гуляли по лесу, держась за руки. Они разговаривали о жизни и улыбались друг другу. Всё казалось спокойным и беззаботным. Ирина красивая девушка разглядывала верхушки елей, слушая Лорана, но мысли её были, где, то далеко. Неожиданно Лоран наклонился к девушке и нежно поцеловал.
-Ты совсем меня не слушаешь!- возмутился он.
-Да, прости, что-то сегодня на душе не спокойно,- грустно улыбнувшись, пояснила Ирина.
Лёгкий ветерок заставил волосы девушки приподняться, но Ирина даже не заметила, она продолжала смотреть вверх. Что-то беспокоило её, но она не могла понять что. Лоран видел, как нервничает Ирина, и хотел было поговорить, но девушка лишь отвечала, что отлично себя чувствует. Чуть позже Ирина попросилась домой. Беспокойное чувство одолевало её.
-Давай пойдём к дому,- тихо произнесла девушка.
-Почему? Что случилось?- забеспокоился  Лоран.
-Да, что-то мне не хорошо, только пошли быстрее,- Ирина явно была в страхе, что-то должно было сейчас произойти.
-Нет, расскажи, что случилось,- требовал Лоран.
Девушка не успела ответить, за спиной у Лорана появилась фигура, и причём явно знакомая, было видно как «танцевали» на ветру волосы гостя. Гостем оказалась девушка, очень знакомая Лорану и Ирине. Это была Виктория. На её лице появилась ухмылка, она держала что-то за спиной. Виктория медленно направлялась к Лорану.
Ирину охватила паника, надо было что-то сказать или же просто уйти, но ухмылка Виктории не давала покоя. Лоран же наоборот чувствовал себя в полнее спокойно и даже немного обрадовался. Первое слово произнёс он.
-Виктория! Какими судьбами?- он явно ничего не подозревал
-Лоран, пойдём отсюда!- произнесла Ирина.
-Подождите! Зачем убегать? Мне нужно просто поговорить,- произнесла Виктория, в её голосе слышались фальшивые нотки.
-Пошли!- сказала Ирина, и взяла за руку Лорана, потащила его за собой.
-Куда это вы?Мммм…как не вежливо с вашей стороны,- Виктория встала на пути у Ирины, что бы та не смогла сбежать и коварно улыбнулась.
-Что тебе нужно?- серьёзно произнёс Лоран.
-Месть…единственное, что мне нужно,- сквозь зубы прошипела Виктория.
С этими слова она кинулась на Лорана. От неожиданности он не успел ничего предпринять и повалился на землю. Из-за спины Виктории показалось, что-то острое. Ирина увидела, что это был серебряный кинжал, и бросилась на Викторию. Виктория недолго мучилась с Ириной, она оттолкнула её к дереву и снова бросилась на Лорана. Он поднял Викторию и прижал к дереву, задавив горло. После чего Виктория ударила ногой в живот Лорану. Завязалась драка и в ней участвовали всё троя. Виктория же была проворней, и в один момент повалила его на землю, прижав рукой горло. Она подняла вверх кинжал и два раз вонзила два раз его в тело Лорана. На его лице появился ужас, страх и боль. Виктория же с довольной ухмылкой вскочила и скрылась за ближней елью. Ирина упала на колени, из глаз произвольно потекли слёзы, она проклинала себя за то, что не смогла защитить Лорана, это чувство душило её. Она положила голову Лорана себе на грязное платье и нежно поцеловала. Это был последний поцелуй в жизни Лорана.

+1

14

класс. Принята

Отредактировано Tanya Denali (2010-04-21 21:42:22)

0

15

супер! Молодец, принята

0

16

Спасибо)

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -акции » АКЦИЯ ДЕНАЛИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно